Art Déco Diamant-Ring Auktionsstart: Do, 26. Mär 2020, 14:00 585 Weissgold. Schildförmig, durchbrochen gearbeitet mit Millegriffes. 1 Altschliff-Diamant ca. 0.45 ct I/J-si/P1, 2 Brillanten ca. 0.32 ct, 12 kl. Diamanten ca. 0.24 ct. Gr. 64, 4.5 g. Modifiziert.