[ART DECO] Ensemble de trois ouvrages:- Françoise de BONNEVILLE. Jean Puiforcat Ed. du Regard, Paris, 1986. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée. 339 pp. On y joint un catalogue de la Maison Puiforcat.- Félix MARCILHAC. Jean Dunand vie et oeuvre. Ed. de lAmateur, Paris, 1991. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée. 352 pp.- Jean Dunand The Delorenzo Gallery, New York, 1985. Texte en Anglais. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée. 163 pp