ART GREC ORIENTAL OU ACHÉMÉNIDE, CA. VE SIÈCLE AV. J.-C. Paire de bracelets d'enfant a joncs ouverts, les terminaisons en forme de tetes de caprins. N° de la collection: CK 419. Or. Diam: 4 cm Poids brut: 29,1 g