ART HELLÉNISTIQUE, IIE-IER SIÈCLES AV. J.-C. Paire de boucles d'oreilles, les terminaisons en forme de tetes de lions. N° de la collection: CK 23. Or. Diam: 2,8 cm Poids brut: 4,9 g