Art.nr.1798-22 Uhlig, Max, geb. 1937 Bleistift- und Buntstiftzeichnung, über Blatt und Passepartout gehend, links unten bet. "Total exaltiertes Bündel", rechts unten sign. und dat. (19)87, ger. Lichtes Maß 39x28,5cm.