Art.nr.3064-74 Konsoltisch, um 1900 Auf zwei gegliederten, kanellierten Füßen bewegte Zarge mit überkragender, profilierter Deckplatte. Nussbaum und Nussbaumfurnier. 81x109x30cm. Altersspuren.