Art.nr.3549-7 Handschuhspanner, 18./19.Jhdt. Auf einer Seite beschnitzt mit chinesischer Landschaft mit Figurenstaffage, auf der anderen Seite mit plastischem Rosengesteck. L.27cm. Eine Seite altrest.