Misure cm: 20 x 9 Arte Cinese Piccolo pannello in legno laccato e dorato Cina, XIX secolo . -. Cm 9,00 x 20,00. Fregio decorativo traforato raffigurante quattro personaggi su sfondo di elementi vegetali. Chinese Art A gilt wood lacquerd fragment China, 19th century . . Cm 9,00 x 20,00.