Misure cm: 190 Arte Indiana Paravento indiano in legno intagliato India, XIX secolo . -. Cm 190,00. Paravento in legno finemente intagliato a motivo vegetale e decorato con piccoli intarsi di legno laccato a formare alberi ed altri elementi vegetali. Arte Indiana An Indian carved wooden screen India, 19th century . . Cm 190,00.