Öl auf Pappe, ¨Gebirgssee mit schneebedeckten Gipfeln¨, unten rechts signiert ¨A. Blaschnik¨, ca. 30,5x40,5cm, gerahmt (49x58,5cm), Firnis, mehrfach retuschiert, kleinere Farbfehlstellen, Kratzer, leichter Farbabrieb