ARTHUR LUIS PIZA 1928 São Paulo – 2017 FRUIT DEFENDU (1974) Farbradierung, carborundum. SM 52 x 38 cm (R. 73 x 59 cm). Signiert unten rechts ‚Piza‘, numm.: 87/99. Gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.