OLIO SU TELA APPLICATA SU TAVOLA Misure cm: 50 x 60 ARTISTA DEL XIX SECOLO Ascensione della Vergine. Olio su tela applicata su tavola. Cm 60,00 x 50,00. Firma in basso a destra Ziverini (?). Cornice presente ARTISTA DEL XIX SECOLO . Oil on canvas mounted on board. Cm 60,00 x 50,00. . Cornice presente