acquarello su carta Misure cm: 25 x 38 ARTISTA DEL XIX SECOLO Palace Du Neron. Acquarello su carta. Cm 37,50 x 24,50. Siglato C.R. Timbro collezione Dikeos in basso a destra. Provenienza Già Collezione Dikeos, Lione. Cornice presente ARTISTA DEL XIX SECOLO . Watercolour on paper. Cm 37,50 x 24,50. Cornice presente