[ARTISTES DU XXe SIECLE] Fernand MOURLOT. Les affiches originales des maîtres de l'école de Paris. Ed. André Sauret, Monte-Carlo, 1959. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée. (Courtes déchirures)