ARTS DÉCORATIFS. - Ensemble de 7 volumes reliés et de 5 étuis. CAHIERS DE LA CÉRAMIQUE ET DES ARTS DU FEU (Les), plusieurs numéros rangés sous 5 étuis. -- HAVARD (Henry), Dictionnaire de l'ameublement, 4 volumes. -- HAVARD (Henry), Histoire de l'orfèvrerie française, un volume. -- VIAL (Eugène), Les Eaux-fortes et lithographies de Joannès Drevet, un volume. -- Etc.