ARTS INCOHÉRENTS]. - Catalogue illustré de l'exposition des Arts incohérents. Paris, E. Bernard et Cie, 1884. In-8, bradel percaline bleue, plats de papier marbré, couverture (Reliure moderne). Beau catalogue illustré de l'exposition des Arts incohérents, contenant 223 numéros. On trouve à la fin 16 ff. de Souvenirs rétrospectifs des expositions 1882-1883. Couverture tachée et restaurée avec manques.