ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIRE, A DECOR DE : MASQUE de course Dan aux tratits très fin, en bois à patine d'usage.