Aspasia oder Die platonische Liebe. Wien und Leipzig, L. Heidrich 1922. Gr.- 4to. Mit 4 signierten Orig.- Radierungen von Erhard Amadeus Dier. 12 Bll. (1. w.). OHLdr. (= Die blaue Blume 4). - Eines von 350 numerierten Exemplaren auf Bütten. - Einband etwas berieben und bestoßen.