Atribuido a Joan Busquets i Jané, realización, y Josep Pey, diseño Barcelona 1874 - 1949 y Barcelona 1875 - 1956 Lady
fine woods and mother-of-Pearl marquetry panel Modernista, de las primeras décadas del siglo XX. Enmarcado 33x51,5 cm con marco