Attribué à Alexis-Simon BELLE (Paris, 1674 - 1734) Portrait dit du Duc de Vendôme. Huile sur toile. Haut. : 73 cm - Larg. : 58 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.