Attribué à ALEXIS-SIMON BELLE (1674- 1734) Portrait d'un jeune prince en cape rouge Toile mise à l’ovale 73 x 58 cm Au revers, inscription sur le châssis Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV