Attribué à Claude-Nicolas HUILLIOT Paris, 1694 - 1751 Corbeille de fleurs et fruits sur un entablement Huile sur toile (Toile d'origine) (Importantes restaurations) Hauteur : 81 Largeur : 104 cm