Attribué à Giuseppe RECCO (Naples 1634 - Alicante 1695) Nature morte au tapis, bouquet de fleurs dans un vase et panier de champignons Toile Cadre : En bois mouluré, peint faux marbre et doré, travail Italien du 18ème 124 x 177 cm Porte une ancienne attribution à Barbieri ( paolo Antonio Barbieri 1603-1649). (Restaurations anciennes)