Attribué à Louis-Gabriel Moreau Paris, 1740 - 1806 Pêcheurs près d'une rivière Aquarelle (Mauvais état) Sans cadre Hauteur : 18,30 Largeur : 29 cm Provenance : Ancienne collection Veil-Picard ; Puis par descendance