Attribué à Paul GAVARNI (1804-1866) Veux-tu te sauver, sauvage! Se comporter ainsi avec un homme dont on est la mère de l'enfant! Paire d'aquarelles légendées Chaque env. H. 22 cm L. 15 cm Rousseurs