ATTRIBUE A THEOBALD MICHAU (TOURNAI 1665-1726 ANVERS)
Un village avec des paysans discutant près d'une étable et un moulin à eau
ATTRIBUE A THEOBALD MICHAU (TOURNAI 1665-1726 ANVERS) Un village avec des paysans discutant près d'une étable et un moulin à eau avec monogramme 'M' (en bas au centre, sur une roue) huile sur cuivre 21 x 33 cm.