ATTRIBUE A VOURAKIS Collier et bague en or jaune à décor de larges motifs formés chacun de deux enroulements spatulés guillochés, la bague ornée d'un diamant taillé en coussin. Attribué à Vourakis. Vers 2000. Long. : 42 cm. Poids brut : 161,5g. A DIAMOND AND YELLOW GOLD NECKLACE AND RING ATTRIBUTED TO VOURAKIS, CIRCA 2000.