Attribuito a Girolamo di Benvenuto di Giovanni (Siena, prima del 1470-1524)
Maddalena
Attribuito a Girolamo di Benvenuto di Giovanni (Siena, prima del 1470-1524) Maddalena olio su tela, entro cornice architettonica intagliata e dorata 135,5x55,5 cm sul telaio, etichetta "16. Lo Spagna. Baron Lazzaroni"
Maddalena