Scontro di cavalleria Olio su tela (restauri) Choc de cavalerie Huile sur toile (restaurations) 22 x 32,5 cm Provenienza: Asta Christie's Roma, 22 maggio e 4 giugno 2001, lotto 85 (come Attribuito a Carlo Coppola