Aubouin (XIXe siècle) Portrait de jeune garçon à la redingote bleue Miniature sur ivoire à vue ovale signée et datée 1811 (?) à droite vers le bas. Dans un encadrement en bois noirci et laiton. 4 x 3,5 cm.