AUBUSSON Tapisserie à décor d'un paysage boisé surmonté d'un blason "écartelé d'or et de gueules, à quatre léopards de l'un à l'autre", la bordure à décor polychrome de vases fleuris Signée HL dans le galon en bas à gauche XXe siècle H. 233 cm L. 166 cm