Auction number: 84 Lote de Sortija sello y dos alfileres de corbata de pp. s. XX.. Los alfileres:uno con águila en metal dorado y otro con espiral de perlitas en oro bajo. La sortija en oro de 14K. Peso:9,70 grs.