1996. 18 kt. GG mit Edelstahl. Automatik. Genopptes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'AP Audemars Piguet Automatic Swiss Made'. Verso bez. 'Royal Oak', num. No.405 D-72055. Altersspuren. Faltschließe und Armband von AP. Dm. 33 mm, Gew. ca. 99 g. Zusätzlich 2 kl. Armbandglieder. -