AUDEMARS PIGUET RÉF. 5141 BA VERS 1961 Petite montre bracelet extra-plate en or jaune 18k sur cuir. BOÎTIER : rond extra-plat à larges attaches vissées. Lunette finement guillochée. CADRAN : argenté avec index bâton appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration fausses côtes, 17 rubis, numéroté 80210. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 20315. DIAM. 28 MM. 1,500-2,000 Nous remercions la Maison Audemars Piguet pour son aimable collaboration.