AUDEMARS PIGUET revendu par GÜBELIN N° 70047 / 12623 Vers 1958 Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, lunette striée, fermeture à vis, signé Cadran : deux tons à motifs géométriques, index "bâton", double signature Audemars Piguet / Gübelin Mouvement : mécanique cal. 2003, 17 rubis, ajusté 4 positions, signé Boucle : ardillon en or jaune, siglée Diam. / Poids brut : 35 mm / 28,70 g. Avec : un extrait des Registres Audemars Piguet confirmant la date de registre du 24.03.1958 Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration 18k yellow gold manual winding ultra-thin wristwatch, yellow gold buckle branded. With an Extract from the Audemars Piguet Archives confirming the archives date on 14.03.1958. With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration