AUDEMARS PIGUET Royal Oak, N° 100, vers 1990 Montre bracelet en or et acier. Boîtier tonneau avec lunette octogonale en or vissé. Cadran tapisserie en or anthracite avec index et aiguilles bâtons en or, dateur à 3h . Mouvement à quartz. Bracelet or et acier avec boucle déployante signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 30 mm