AUDEMARS PIGUET Royal Oak, ref. 14470ST, n° 482 - 398583 / D39345 Vers 1994 Montre bracelet de dame en acier Boîtier : octogonal, lunette et fermeture à vis, signé Cadran : "Tapisserie" dit "tropical", index "bâton" appliqués, date à guichet, signé Mouvement : automatique cal.2150, signé Bracelet / Boucle : intégré en acier / déployante, signée Tour de poignet : approx. 155 mm Diam. : 30 mm Avec : 2 maillons supplémentaires Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration A stainless steel automatic lady's wristwatch, integrated bracelet with deployant clasp signed. With 2 extra links With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration