AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK. RÉF. 56175PT.OO.0789PT.01 DATEE DE 1991 Montre bracelet "mid-size" extra-plate en platine. BOÎTIER : tonneau en platine et lunette octogonale vissée. Fond vissé plein. CADRAN : lisse, bleu fonçé, avec index diamants et logo AP appliqué à midi. Guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : quartz, cal. 2612. BRACELET : platine avec boucle déployante en or gris AP (19 maillons). Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 038 et C 79917. DIAM. 33 MM. POIDS BRUT : 170,75 GR. TOUR DE POIGNET : 19 CM. AVEC : Extrait de Registre AP. Excellent état. 18,000-25,000