Montre bracelet de dame en or jaune, cadran blanc, index peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique n°79341, bracelet en or jaune de type Milanais avec une boucle en or jaune. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 22 mm. Poids brut : 34,6 g (18k - 750/1000). An 18K gold, mechanical movement lady's wristwatch, by Audemars Piguet. Circa 1960.