AUDIBERTI (Jacques). La Poupée. Paris, Gallimard, 1956. In-12, broché, non rogné. Édition originale. Un des 55 exemplaires de tête sur vélin pur fil, seul grand papier. Exemplaire de l’artiste Arman (1928-2005), avec ex-libris. Petites piqûres sur le dos.