Material: teilweise Massivholz / furniert, Marmorplatte, Beschläge aus Bronze, Maße: H. 203cm / 103 cm, B. 150 cm, T. 88 cm / oben 50 cm, Zustand: gut, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Achtung: nur an Selbstabholer in 67435 Neustadt an der Weinstraße, Ortsteil Gimmeldingen, Besichtigung nach Absprache möglich Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten