Auguste CHABAUD (1882-1955) Village en hiver, vers 1930 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Usures sur les bords). 103 x 57 cm Nous remercions Madame Monique Laidi Chabaud d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.