DO, 1945 Encre de Chine, Crayons de couleur et mine de plomb sur papier Annotée dans l'oeuvre Titrée, datée, en bas à gauche Signée en bas à droite 24 x 34 cm - 9.4 x 13.3 in. Indian ink, Colored pencils and lead pencil on paper, Annotated in the work; Titled, dated, lower left Signed lower right