Augustin Carrera Madrid, 1878 - Paris, 1952 La femme Iris Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'a Carrera' en bas à gauche Sans cadre Women in iris, oil on canvas, signed, by A. Carrera Hauteur : 200 Largeur : 56 cm