AUGUSTO GIACOMETTI (1877-1947)
Abstraktion nach einem goldenen Schild, 1937
AUGUSTO GIACOMETTI (1877-1947) Abstraktion nach einem goldenen Schild, 1937 rückseitig signiert 'Augusto Giacometti' , bezeichnet 'Abstraktion nach einem goldenen Schild' und datiert '1937' Pastell und Goldfolie auf Papier 23,5 x 23,5 cm (Lichtmass)