Autograph. Enrico III di Valois. Lettera. Autograph. Enrico III di Valois. Lettera in francese. Giugno 1586 mm. 358x220. Un foglio. Firmata e datata. Tracce d’uso, qualche lieve mancanza sui margini e sulla piega centrale.