Autograph. Franco Alfano. Autograph. Franco Alfano. Lettera in italiano. Torino, 6 giugno 1930 mm. 190x310. Un foglio. Scritta su carta intestata col nome dell’artista. Firmata e datata. Buono stato di conservazione.