Autograph. Mario Castelnuovo-Tedesco. Due righe musicali e testo in francese. Autograph. Mario Castelnuovo Tedesco. Due righe musicali e testo in francese. [Firenze] 19 Aprile 1938 140x186 mm. Cartoncino color avorio. Firmato e datato. Ottimo stato di conservazione.