Autographs. Guido M. Gatti e Francesco Balilla Pratella. Autographs. Guido M. Gatti. Cartolina con testo in italiano. Torino, 5 Agosto 1926 105x150 mm. Firmata e datata. Ottimo stato di conservazione.