Aya TAKANO (Japonaise - Née en 1976) The Year 2013 - 2012 Aquarelle et encre sur papier Signé et daté Watercolor and ink on paper ; signed and dated Hauteur : 21 Largeur : 25,60 cm Provenance : Galerie Perrotin, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire